Счетчики банкнот (или купюр) используются для быстрого пересчета бумажных денежных знаков. Они нашли широкое применение в банках, офисах предприятий, магазинах при большом денежном потоке – словом, всюду, где необходимо оперативно и точно пересчитывать бумажную наличность, определять подлинность банкнот.

В зависимости от приобретенной модели счетчики могут иметь множество дополнительных функций. Например, автоматически запускаться при загрузке банкнот, суммировать номинал всех купюр, определять их целостность. Для того чтобы выбрать оборудование, полностью отвечающее запросам вашего предприятия, стоит ознакомиться с наиболее востребованными предложениями рынка.

Например, счетчик Magner 150 Digital от американского производителя Magner International – одна из наиболее востребованных на сегодняшний день моделей. Среди ее главных достоинств можно выделить высокую функциональность, оперативность пересчета денежных знаков (до 1500 банкнот в минуту), надежность и долговечность. Кроме того, этот аппарат работает не только с российскими рублями, но и с иностранной валютой (американские доллары и евро).

Для всех банкнот этот счетчик банкнот определяет их подлинность, номинал, год эмиссии. Точность определения подлинности высока – оборудование проверяет инфракрасные, ультрафиолетовые метки, сверяет плотность бумаги и ее размер. Интересна и возможность сортировки проверяемых банкнот по интересующему оператора признаку (году выпуска, например).

Счетчик Magner 150 Digital имеет и многие другие дополнительные опции, которые и сделали его фаворитом на мировом рынке. Несмотря на относительно высокую стоимость, это оборудование на порядок лучше и качественнее других, предлагаемых в том же ценовом сегменте.

Авторизация

Отправьте нам сообщение или оставьте заявку

Напишите как с Вами связаться
 
X