Производитель:
DURACELL
Количество в упаковке шт.:
2
Емкость, мАч:
1300
Формат:
D/LR20 (пальчиковые)

Подробнее

Почему выгодно покупать у нас:

  • Мы работаем на рынке товаров для офиса с 2000 года

  • Наши клиенты 60 000 компаний такие как РЖД, Сбербанк и др.

  • Положительные отзывы на Яндекс.Маркет

Различные способы доставки

Наличный и безналичный способы оплаты

621 руб.

Нет в продаже

Описание и характеристики

Похожие товары

Алкалиновые батарейки Duracell Turbo Max большие D/LR20.


Алкалиновые батарейки Duracell Turbo Max большие D LR20, напряжение — 1,5 В, номинальная емкость 1300 мАч. Обладают повышенной электрической емкостью. Изготовлены из экологически чистых материалов без содержания ртути и кадмия. Подходят для устройств с высоким потреблением энергии.
Duracell предлагает широкий выбор батареек для электронных устройств, требующих надежного источника питания. Duracell Turbo Max размера D — щелочные батарейки, которые идеально подойдут для всех Ваших устройств. Благодаря им энергоемкие устройства будут работать на полную мощность. Щелочные батарейки Duracell Turbo Max — наши самые высокоэффективные батарейки (по сравнению с щелочными аккумуляторами размера AAA, C и D), представленные в размерах AA, AAA, C, D и 9V. Технология Powercheck позволяет легко определить уровень заряда каждой батарейки, чтобы избежать нежелательных перебоев в работе устройств, и повторно использовать батарейки в менее энергоемких устройствах даже тогда, когда они перестают работать в более энергоемких (храните батарейки вместе и не смешивайте их с неиспользованными во втором устройстве). Достаточно всего лишь нажать на белые точки, расположенные на обоих концах батарейки, — и индикатор покажет оставшийся уровень заряда. Кроме того, благодаря особой технологии Duralock неиспользованные батарейки Duracell могут сохранять заряд до 10 лет при хранении в обычных условиях. Это лучшие щелочные батарейки Duracell для таких энергоемких устройств, как цифровые камеры, фотовспышки, электронные игрушки и аудиосистемы высокой мощности. И, конечно же, они прекрасно подойдут для часто используемых устройств: механизированных игрушек, фонариков, портативных игровых устройств, электробритв, CD-плееров, электрических зубных щеток и т. д.

 

В интернет магазине DA-office.ru Вы можете купить алкалиновые батарейки Duracell Turbo Max большие D/LR20 по отличной цене оптом и в розницу и с доставкой по Москве и России.
Производитель: DURACELL
Количество в упаковке шт.: 2
Емкость, мАч: 1300
Формат: D/LR20 (пальчиковые)
Тип: алкалин
Напряжение, вольт: 1,5

Гарантийный срок 12 месяцев.  

Алкалиновые батарейки Duracell Basic большие D/LR20. Алк...
Алкалиновые батарейки GP Super большие D/LR20.  Алк...

Авторизация

Отправьте нам сообщение или оставьте заявку

Напишите как с Вами связаться
 
X