DORS 1100 
 
 Хорошо зарекомендовавший себя прибор для визуальной проверки подлинности банкнот. С его помощью можно проверить различные валюты и ценные бумаги по наличию так называемых инфракрасных меток. Отличное сочетание широких возможностей, современного дизайна и привлекательной цены сделали его бессменным лидером и образцом для подражания. 
 
Купите DORS 1100 и получите следующие преимущества
	- Большой 5" цветной монитор с антибликовым покрытием с регулировкой яркости и контрастности. Облегчает работу кассира.
  
	- Контроль спецэлемента "М"
 
	- Компактность. Не требует дефицитного места на рабочем столе.
 
	- Подключение через автомобильный прикуриватель. Адаптер покупается отдельно.
 
	- Наличие дополнительного видеовхода. К нему можно подключить DORS 1020/1010, внешний видеоисточник например камера, ноутбук или компьютер.
 
	- Настраиваемое автоматическое выключение.
 
 
К детектору можно подключить специалицизированные телевизионные лупы: 
	- DORS 1020   - 17х увеличение со встроенной УФ/ИК/белой подсветкой;
 
	- DORS 1010 - 10х увеличение со встроенной ИК/белой подсветкой;
 
 
 
  
 
 Подключите специальную дополнительную лупу, к персональному компьютеру или ноутбуку и получите начальный экспертно-криминалистический комплекс который позволит поднять проверку подлинности на новый уровень.
 
  
                                             
                                            
                                            Гарантийный срок 12 месяцев.