Обогреватель-конвектор SONNEN ONYX-2000.1
Описание
Обогреватель-конвектор SONNEN ONYX-2000.1 — это стильное и надежное решение для быстрого обогрева помещений площадью до 25 м2. С мощностью 2000 Вт и монолитным Х-образным нагревательным элементом он эффективно распределяет тепло, создавая комфортную атмосферу в доме или офисе.
Корпус из прочного металла и лаконичный белый дизайн делают конвектор гармоничным дополнением любого интерьера. Компактные размеры (385х825х150 мм) и удобная конструкция позволяют легко разместить обогреватель в нужном месте.
  • НДС: 22%
  • Рекомендованная площадь обогрева: 25 м2
  • Мощность: 2000 Вт
  • Серия: ONYX
  • Тип установки: напольный
  • Тип управления: механическое
  • Термостат (терморегулятор): да
  • Количество режимов: 2
  • Нагревательный элемент: Х-образный
  • Автоматическое отключение: да
  • Длина шнура: 1 м
  • Высота товара: 385 мм
  • Ширина товара: 150 мм
  • Глубина товара: 825 мм
  • Цвет: белый
  • Вес (без упаковки): 5.6 кг
  • Размер в упаковке: 36.7x79.9x13.4 см.
  • Производитель: Россия.
  • Гарантия: 12 месяцев.
Тип обогревателя:
конвектор
Тип:
напольный
Производитель:
SONNEN
Площадь обогрева, м2:
25
Подробнее
Почему выгодно покупать у нас:
  • Положительные отзывы на Яндекс.Маркет
Различные способы доставки
Наличный и безналичный способы оплаты
Купить в 1 клик
Обязательно укажите ваше имя
Обязательно укажите контактный телефон
В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире
Укажите правильный e-mail или оставьте поле пустым
Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Описание и характеристики
Похожие товары
Описание
  • НДС: 22%
  • Мощность: 2000 Вт
  • Серия: ONYX
  • Тип установки: напольный
  • Тип управления: механическое
  • Высота товара: 385 мм
  • Ширина товара: 150 мм
  • Глубина товара: 825 мм