Консистенция:
гелеобразная
Производитель:
Domestos
Тип:
чистящее средство
Объём, мл:
1000

Подробнее

Почему выгодно покупать у нас:

  • Мы работаем на рынке товаров для офиса с 2000 года

  • Наши клиенты 60 000 компаний такие как РЖД, Сбербанк и др.

  • Положительные отзывы на Яндекс.Маркет

Различные способы доставки

Наличный и безналичный способы оплаты

244 руб.

Нет в продаже

Описание и характеристики

Похожие товары

Универсальное средство для удаления загрязнений с различных поверхностей. Обладает дезинфицирующим и отбеливающим эффектом.


Хотите обеспечить блестящую чистоту и защиту от микробов в доме быстро и надолго? Универсальное средство Domestos Лимонная Свежесть - это эффективный чистящий гель, который уничтожает 100% известных микробов во всем доме для защиты семьи.

Средство Domestos универсально и подойдет для уборки всего дома. В неразбавленном виде средство можно использовать для очищения и дезинфекции унитаза, ванны, раковины, стоков и сливов, а в разбавленном - для мытья множества поверхностей (пол, кафельные поверхности, плитка, рабочие поверхности на кухне, мусорные ведра) и даже для отбеливания белья и тканей. Универсальное средство Domestos подходит для септиков. Ознакомьтесь с инструкцией по применению для каждого вида поверхностей.

Благодаря особой формуле с дезинфицирующим эффектом и чистящими компонентами, Domestos убивает все известные микробы, максимально отчищает грязь и устраняет неприятные запахи. Уникальная формула геля Domestos предотвращает появление известкового налета. Густая текстура геля Domestos обеспечивает гарантированное очищение и убивает бактерии, грибки, вирусы и споры. Изогнутый дозатор обеспечит удобство использования. Регулярно используйте Domestos для постоянной чистоты и белизны туалета и других поверхностей, а также для защиты семьи от микробов.

Универсальное средство Domestos экономично и быстро обеспечивает длительное действие и защиту. Тысячи лабораторных тестов каждую неделю подтверждают, Domestos - непобедимый. Безжалостное уничтожение микробов обеспечит дезинфекцию и чистоту в доме.

Состав: менее 5% анионные ПАВ, гипохлорит натрия, неионогенные ПАВ, мыло, отдушка.


Консистенция: гелеобразная
Производитель: Domestos
Тип: чистящее средство
Объём, мл: 1000

Гарантийный срок 12 месяцев.  

Средство для сантехники Help предназначено для уда...
Эффективное средство Акрилан спрей предназначен...
Концентрированное средство Sinergetic предназначено ...

Авторизация

Отправьте нам сообщение или оставьте заявку

Напишите как с Вами связаться
 
X