Тепловая пушка электрическая SONNEN TTHG-2000R
Тепловая пушка оснащена керамическим нагревательным элементом мощностью 2000 Вт. Предназначена для быстрого обогрева помещения площадью до 20 м2. Оснащена функцией защиты от перегрева. Три режима работы тепловой пушки и встроенный механический термостат помогут подобрать оптимальную температуру воздуха.
Выбирайте тепло и комфорт в любое время года, выбирайте тепловую пушку SONNEN THG-2000R!
  • НДС: 22%
  • Тип: электрическая
  • Мощность: 2000 Вт
  • Термостат (терморегулятор): да
  • Вентиляция без нагрева: да
  • Рекомендованная площадь обогрева: 20 м2
  • Регулировка мощности: да
  • Серия: THG
  • Напряжение: 220 В
  • Частота сети: 50 Гц
  • Защита от перегрева: да
  • Регулировка угла наклона: да
  • Наличие ручки-держателя: да
  • Электрический провод в комплекте: да
  • Длина шнура: 1.3 м
  • Форма: круглая
  • Высота: 215 мм
  • Ширина: 160 мм
  • Глубина: 185 мм
  • Цвет: желтый
  • Вес (без упаковки): 1.4 кг
  • Размер в упаковке: 17.1x22.8x19.9 см.
  • Производитель: Китай.
  • Гарантия: 12 месяцев.
Производитель:
SONNEN
Мощность Вт:
Термостат (терморегулятор):
есть
Площадь обогрева, м2:
20
Подробнее
Почему выгодно покупать у нас:
  • Положительные отзывы на Яндекс.Маркет
Различные способы доставки
Наличный и безналичный способы оплаты
Нет в продаже
Описание и характеристики
Похожие товары
  • НДС: 22%
  • Тип: электрическая
  • Мощность: 2000 Вт
  • Вентиляция без нагрева: да
  • Регулировка мощности: да
  • Серия: THG
  • Напряжение: 220 В
  • Частота сети: 50 Гц
  • Защита от перегрева: да
  • Регулировка угла наклона: да
  • Наличие ручки-держателя: да
  • Длина шнура: 1.3 м
  • Форма: круглая
  • Высота: 215 мм
  • Ширина: 160 мм
  • Глубина: 185 мм