Тепловая пушка электрическая SONNEN THG-3000R
Тепловая пушка оснащена керамическим нагревательным элементом мощностью 3000 Вт. Предназначена для быстрого обогрева помещения площадью до 30 м2. Оснащена функцией защиты от перегрева. Три режима работы тепловой пушки и встроенный механический термостат помогут подобрать оптимальную температуру воздуха.
  • НДС: 22%
  • Тип: электрическая
  • Мощность: 3000 Вт
  • Термостат (терморегулятор): да
  • Вентиляция без нагрева: да
  • Рекомендованная площадь обогрева: 30 м2
  • Регулировка мощности: да
  • Серия: THG
  • Напряжение: 220 В
  • Частота сети: 50 Гц
  • Защита от перегрева: да
  • Регулировка угла наклона: да
  • Наличие ручки-держателя: да
  • Электрический провод в комплекте: да
  • Длина шнура: 1.35 м
  • Форма: круглая
  • Высота: 278 мм
  • Ширина: 225 мм
  • Глубина: 200 мм
  • Цвет: желтый
  • Вес (без упаковки): 2 кг
  • Размер в упаковке: 21.1x29x24.1 см.
  • Производитель: Китай.
  • Гарантия: 12 месяцев.
Производитель:
SONNEN
Мощность Вт:
Термостат (терморегулятор):
есть
Площадь обогрева, м2:
30
Подробнее
Почему выгодно покупать у нас:
  • Положительные отзывы на Яндекс.Маркет
Различные способы доставки
Наличный и безналичный способы оплаты
Купить в 1 клик
Обязательно укажите ваше имя
Обязательно укажите контактный телефон
В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире
Укажите правильный e-mail или оставьте поле пустым
Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Описание и характеристики
Похожие товары
  • НДС: 22%
  • Тип: электрическая
  • Мощность: 3000 Вт
  • Вентиляция без нагрева: да
  • Регулировка мощности: да
  • Серия: THG
  • Напряжение: 220 В
  • Частота сети: 50 Гц
  • Защита от перегрева: да
  • Регулировка угла наклона: да
  • Наличие ручки-держателя: да
  • Длина шнура: 1.35 м
  • Форма: круглая
  • Высота: 278 мм
  • Ширина: 225 мм
  • Глубина: 200 мм